完善资料让更多小伙伴认识你,还能领取20积分哦,立即完善>
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 型号 | MAX9994ETP+ |
| 描述 | IC MIXER 1.7-2.2GHZ DWN 20TQFN |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | MAX9994 |
| 包装 | Tube |
| 供货状态 | Active |
| 射频类型 | Cellular, DCS, EDGE, PCS, UMTS, WLL |
| 频率 | 1.7GHz ~ 2.2GHz |
| Number of Mixers | 1 |
| 增益 | 8.3dB |
| 噪声系数 | 9.7dB |
| 辅助属性 | Down Converter |
| 电流 - 供电 | 235mA |
| 电压 - 供电 | 4.75V ~ 5.25V |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 封装 | 20-WQFN Exposed Pad |
| 制造商封装 | 20-TQFN (5x5) |