完善资料让更多小伙伴认识你,还能领取20积分哦,立即完善>
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 型号 | MAX9984ETP+T |
| 描述 | IC MIXER 400MHZ-1GHZ DWN 20TQFN |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | MAX9984 |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 供货状态 | Active |
| 射频类型 | Cellular, CDMA, EDGE, GSM, WCDMA, WiMAX |
| 频率 | 400MHz ~ 1GHz |
| Number of Mixers | 1 |
| 增益 | 8.1dB |
| 噪声系数 | 9.3dB |
| 辅助属性 | Down Converter |
| 电流 - 供电 | 265mA |
| 电压 - 供电 | 4.75V ~ 5.25V |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 封装 | 20-WQFN Exposed Pad |
| 制造商封装 | 20-TQFN (5x5) |