完善资料让更多小伙伴认识你,还能领取20积分哦,立即完善>
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 型号 | MAX2032ETP+ |
| 描述 | MAX2032 HIGH-LINEARITY, 650MHZ T |
| 制造商 | Rochester Electronics, LLC |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包装 | Bulk |
| 供货状态 | Active |
| 射频类型 | GSM, EDGE, CDMA |
| 频率 | 650MHz ~ 1GHz |
| Number of Mixers | 1 |
| 增益 | - |
| 噪声系数 | 7dB |
| 辅助属性 | Up/Down Converter |
| 电流 - 供电 | 85mA |
| 电压 - 供电 | 4.75V ~ 5.25V |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 封装 | 20-WQFN Exposed Pad |
| 制造商封装 | 20-TQFN (5x5) |