完善资料让更多小伙伴认识你,还能领取20积分哦,立即完善>
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 型号 | MAX2673EUA+ |
| 描述 | IC MIXER 400MHZ-2.5GHZ UP 8UMAX |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包装 | Tube |
| 供货状态 | Active |
| 射频类型 | Cellular, ISM, PCS, WLAN |
| 频率 | 400MHz ~ 2.5GHz |
| Number of Mixers | 1 |
| 增益 | 8.6dB |
| 噪声系数 | 10.4dB |
| 辅助属性 | Up Converter |
| 电流 - 供电 | 20.5mA |
| 电压 - 供电 | 2.7V ~ 5.5V |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 封装 | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118"", 3.00mm Width) |
| 制造商封装 | 8-uMAX |