完善资料让更多小伙伴认识你,还能领取20积分哦,立即完善>
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 型号 | MAX2681EUT+T |
| 描述 | IC MXR 400MHZ-2.5GHZ DWN SOT23-6 |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包装 | 卷盘 |
| 供货状态 | Active |
| 射频类型 | Cellular, ISM, PCS, WLL |
| 频率 | 400MHz ~ 2.5GHz |
| Number of Mixers | 1 |
| 增益 | 14.2dB |
| 噪声系数 | 12.7dB |
| 辅助属性 | Down Converter |
| 电流 - 供电 | 8.7mA |
| 电压 - 供电 | 2.7V ~ 5.5V |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 封装 | SOT-23-6 |
| 制造商封装 | SOT-23-6 |