完善资料让更多小伙伴认识你,还能领取20积分哦,立即完善>
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 型号 | MAX2204EXK+T |
| 描述 | IC RF DETECT 450MHZ-2.5GHZ SC70 |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包装 | 卷盘 |
| 供货状态 | Active |
| 频率 | 450MHz ~ 2.5GHz |
| 射频类型 | Cellular, W-CDMA |
| 输入 范围 | -16dBm ~ 5dBm |
| 精度 | ±0.5dB |
| 电压 - 供电 | 2.7V ~ 3.3V |
| 电流 - 供电 | 1.2mA |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 封装 | 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 |
| 制造商封装 | SC-70-5 |