完善资料让更多小伙伴认识你,还能领取20积分哦,立即完善>
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 型号 | MAX2202EWT+T |
| 描述 | IC RF DETECT 800MHZ-2GHZ 6WLP |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 供货状态 | Obsolete |
| 频率 | 800MHz ~ 2GHz |
| 射频类型 | CDMA, HSDPA, LTE |
| 输入 范围 | -29dBm ~ 0dBm |
| 精度 | ±0.4dB |
| 电压 - 供电 | 2.5V ~ 4.2V |
| 电流 - 供电 | 5.5mA |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 封装 | 6-WFBGA, WLBGA |
| 制造商封装 | 6-WLP (1.24x0.84) |