完善资料让更多小伙伴认识你,还能领取20积分哦,立即完善>
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 型号 | MAX2320EUP+ |
| 描述 | IC LNA/MIXER SIGE ADJ 20TSSOP |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包装 | Tube |
| 供货状态 | Obsolete |
| 功能 | Dual Band LNA/Mixer |
| 频率 | 800MHz ~ 1GHz, 1.8GHz ~ 2.5GHz |
| 射频类型 | CDMA, GSM, PDC, TDMA, WCDMA |
| 辅助属性 | 2.7V ~ 3.6V Supply |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 封装 | 20-TSSOP (0.173"", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| 制造商封装 | 20-TSSOP-EP |