完善资料让更多小伙伴认识你,还能领取20积分哦,立即完善>
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 型号 | SC1894A-00C13E |
| 描述 | IC AMP CELL 225MHZ-3.8GHZ 64QFN |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 供货状态 | Active |
| 频率 | 225MHz ~ 3.8GHz |
| P1dB | - |
| 增益 | - |
| 噪声系数 | - |
| 射频类型 | Cellular, DVB-H, HSDPA, ISDB-T, LTE, TD-LTE, TD-SCDMA, WiMAX, W-CDMA |
| 电压 - 供电 | 1.7V ~ 1.9V, 3.1V ~ 3.5V |
| 电流 - 供电 | 100mA, 840mA |
| Test 频率 | 225MHz ~ 3.8GHz |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 封装 | 64-VFQFN Exposed Pad |
| 制造商封装 | 64-QFN (9x9) |