完善资料让更多小伙伴认识你,还能领取20积分哦,立即完善>
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 型号 | MAX2611EUS-T |
| 描述 | IC AMP GPS 0HZ-1.1GHZ SOT143-4 |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 供货状态 | Obsolete |
| 频率 | 0Hz ~ 1.1GHz |
| P1dB | - |
| 增益 | 18.3dB |
| 噪声系数 | - |
| 射频类型 | GPS, ISM, PCS, Set Top Box, WLAN, WLL |
| 电压 - 供电 | 5V |
| 电流 - 供电 | 16mA |
| Test 频率 | - |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 封装 | TO-253-4, TO-253AA |
| 制造商封装 | SOT-143-4 |