完善资料让更多小伙伴认识你,还能领取20积分哦,立即完善>
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 型号 | MAX2092ETP+T |
| 描述 | IC AMP LTE 700MHZ-2.7GHZ 20TQFN |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 供货状态 | Active |
| 频率 | 700MHz ~ 2.7GHz |
| P1dB | 18.2dBm |
| 增益 | 18.1dB |
| 噪声系数 | 5.5dB |
| 射频类型 | LTE, Wi最大 |
| 电压 - 供电 | 5V |
| 电流 - 供电 | 110mA |
| Test 频率 | 1.8GHz |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 封装 | 20-WQFN Exposed Pad |
| 制造商封装 | 20-TQFN (5x5) |