完善资料让更多小伙伴认识你,还能领取20积分哦,立即完善>
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 型号 | MAX2130EUA+ |
| 描述 | IC RF AMP DVB 44MHZ-878MHZ 8UMAX |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包装 | Tube |
| 供货状态 | Active |
| 频率 | 44MHz ~ 878MHz |
| P1dB | 2.7dBm |
| 增益 | 15dB |
| 噪声系数 | 2.8dB |
| 射频类型 | DVB |
| 电压 - 供电 | 4.75V ~ 5.25V |
| 电流 - 供电 | 93mA |
| Test 频率 | 500MHz |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 封装 | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118"", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| 制造商封装 | 8-u最大-EP |