完善资料让更多小伙伴认识你,还能领取20积分哦,立即完善>
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 型号 | MAX2645EUB+T |
| 描述 | IC AMP WLL 3.4GHZ-3.8GHZ 10UMAX |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 供货状态 | Active |
| 频率 | 3.4GHz ~ 3.8GHz |
| P1dB | -5dBm |
| 增益 | 14.4dB |
| 噪声系数 | 2.3dB ~ 3dB |
| 射频类型 | WLL, WLAN |
| 电压 - 供电 | 3V ~ 5.5V |
| 电流 - 供电 | 9.2mA ~ 10.9mA |
| Test 频率 | 3.55GHz |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 封装 | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118"", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| 制造商封装 | 10uMAX-EP |