完善资料让更多小伙伴认识你,还能领取20积分哦,立即完善>
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 型号 | MAX2058ETL+ |
| 描述 | IC AMP CELL 700MHZ-1.2GHZ 40TQFN |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包装 | Tube |
| 供货状态 | Active |
| 频率 | 700MHz ~ 1.2GHz |
| P1dB | 19dBm |
| 增益 | 8.4dB ~ 12.8dB |
| 噪声系数 | 6.8dB |
| 射频类型 | Cellular, ATE, GSM, EDGE, ISM, W-CDMA, 802.16/Wi最大, CDMA2000 |
| 电压 - 供电 | 4.75V ~ 5.25V |
| 电流 - 供电 | 158mA ~ 186mA |
| Test 频率 | 940MHz |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 封装 | 40-WFQFN Exposed Pad |
| 制造商封装 | 40-TQFN-EP (6x6) |