完善资料让更多小伙伴认识你,还能领取20积分哦,立即完善>
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 型号 | MAX2650EUS+T |
| 描述 | IC AMP CELLULR 0HZ-1GHZ SOT143-4 |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包装 | 卷盘 |
| 供货状态 | Active |
| 频率 | 0Hz ~ 1GHz |
| P1dB | -1dBm |
| 增益 | 18.3dB |
| 噪声系数 | 3.9dB |
| 射频类型 | Cellular, GPS, W-LAN, WLLG |
| 电压 - 供电 | 4.5V ~ 5.5V |
| 电流 - 供电 | 18mA |
| Test 频率 | 900MHz |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 封装 | TO-253-4, TO-253AA |
| 制造商封装 | SOT-143-4 |