完善资料让更多小伙伴认识你,还能领取20积分哦,立即完善>
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 型号 | MAX2063ETM+ |
| 描述 | SERIAL/PARALLEL-CONTROLLED DVGA |
| 制造商 | Rochester Electronics, LLC |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包装 | Box |
| 供货状态 | Last Time Buy |
| 频率 | 50MHz ~ 1GHz |
| P1dB | 18.8dB |
| 增益 | 18.3dB |
| 噪声系数 | 6.7dB |
| 射频类型 | General Purpose |
| 电压 - 供电 | 3.135V ~ 3.465V, 4.75V ~ 5.25V |
| 电流 - 供电 | 148mA |
| Test 频率 | 900MHz |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 封装 | 48-WFQFN Exposed Pad |
| 制造商封装 | 48-TQFN (7x7) |