完善资料让更多小伙伴认识你,还能领取20积分哦,立即完善>
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 型号 | MAX2180ETG+ |
| 描述 | CAR ANTENNA LOW-NOISE AMPLIFIER |
| 制造商 | Rochester Electronics, LLC |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包装 | Tray |
| 供货状态 | Obsolete |
| 频率 | 148kHz ~ 30MHz, 65MHz ~ 162.5MHz |
| P1dB | - |
| 增益 | 30dB |
| 噪声系数 | 3.7dB |
| 射频类型 | AM, FM |
| 电压 - 供电 | 8V ~ 24V |
| 电流 - 供电 | 78mA |
| Test 频率 | - |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 封装 | 24-WFQFN Exposed Pad |
| 制造商封装 | 24-TQFN-EP (4x4) |