完善资料让更多小伙伴认识你,还能领取20积分哦,立即完善>
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 型号 | MAX5906UEE+T |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| Mfr | Maxim Integrated |
| 系列 | Variable速度/BiLevel™ |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 零件状态 | Active |
| 类型 | Hot Swap Controller, Sequencer |
| 通道数 | 2 |
| 内部开关 | No |
| 应用 | PCI Express® |
| 特性 | Auto Retry, UVLO |
| Programmable 特性 | 电路 Breaker, Current Limit, Fault Timeout |
| 电压 - 供电 | 1V ~ 13.2V |
| 电流 - 输出(最大值) | - |
| 工作温度 | 0°C ~ 85°C |
| 电流 - 供电 | 1.2mA |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 封装/外壳 | 16-SSOP (0.154"", 3.90mm Width) |
| 供应商器件封装 | 16-QSOP |