完善资料让更多小伙伴认识你,还能领取20积分哦,立即完善>
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 型号 | MAX15068ATP+ |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| Mfr | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包装 | Tray |
| 零件状态 | Active |
| 类型 | Hot Swap Controller, OR Controller |
| 通道数 | 1 |
| 内部开关 | No |
| 应用 | General Purpose |
| 特性 | Auto Retry |
| Programmable 特性 | 电路 Breaker, Current Limit, 压摆率, UVLO |
| 电压 - 供电 | 3.7V ~ 18V |
| 电流 - 输出(最大值) | - |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 电流 - 供电 | 4mA |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 封装/外壳 | 20-WFQFN Exposed Pad |
| 供应商器件封装 | 20-TQFN (5x4) |