完善资料让更多小伙伴认识你,还能领取20积分哦,立即完善>
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 型号 | MAX34561T+T |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| Mfr | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 零件状态 | Active |
| 类型 | Hot Plug Controller |
| 通道数 | 2 |
| 内部开关 | Yes |
| 应用 | PCI Express® |
| 特性 | OVP, Thermal Limit, UVLO |
| Programmable 特性 | Auto Retry, Current Limit, Fault Timeout, Latched Fault, 压摆率 |
| 电压 - 供电 | 4V ~ 5.5V, 9V ~ 13.2V |
| 电流 - 输出(最大值) | 2A, 3A |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 电流 - 供电 | - |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 封装/外壳 | 24-WFQFN Exposed Pad |
| 供应商器件封装 | 24-TQFN (4x4) |