完善资料让更多小伙伴认识你,还能领取20积分哦,立即完善>
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 型号 | MAX98090BETL+T |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| Mfr | Maxim Integrated |
| 系列 | FlexSound™ |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 零件状态 | Active |
| 类型 | Stereo Audio |
| Data 接口 | I²C |
| 分辨率 (Bits) | 24 b |
| Number of ADCs / DACs | 2 / 2 |
| Sigma Delta | No |
| S/N 比率, ADCs / DACs (db) Typ | 99 / 102 |
| Dynamic 范围, ADCs / DACs (db) Typ | 99 / 102 |
| 电压 - 供电, Analog | 1.65V ~ 3.6V |
| 电压 - 供电, Digital | 1.08V ~ 1.98V, 1.65V ~ 5.5V |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 封装/外壳 | 40-WFQFN Exposed Pad |
| 供应商器件封装 | 40-TQFN (5x5) |