完善资料让更多小伙伴认识你,还能领取20积分哦,立即完善>
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 型号 | MAX9856ETL+ |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| Mfr | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包装 | Tube |
| 零件状态 | Obsolete |
| 类型 | Audio |
| Data 接口 | Serial |
| 分辨率 (Bits) | 18 b |
| Number of ADCs / DACs | 2 / 2 |
| Sigma Delta | Yes |
| S/N 比率, ADCs / DACs (db) Typ | 77 / 91 |
| Dynamic 范围, ADCs / DACs (db) Typ | 85 / 91 |
| 电压 - 供电, Analog | 1.71V ~ 3.6V |
| 电压 - 供电, Digital | 1.71V ~ 3.6V |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 封装/外壳 | 40-WFQFN Exposed Pad |
| 供应商器件封装 | 40-TQFN-EP (5x5) |