完善资料让更多小伙伴认识你,还能领取20积分哦,立即完善>
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 型号 | MAX3232CSE |
| 描述 | IC TRANSCEIVER FULL 2/2 16SO |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包装 | Tube |
| 供货状态 | Obsolete |
| 类型 | Transceiver |
| 协议 | RS232 |
| 驱动器/接收器数 | 2/2 |
| 双工 | Full |
| Receiver 滞后 | 300mV |
| 数据速率 | 235Kbps |
| 电压 - 供电 | 3V ~ 5.5V |
| 工作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 封装 | 16-SOIC (0.154"", 3.90mm Width) |
| 制造商封装 | 16-SO |
型号:MAX3232CSE 封装:SOP-16
品牌:TECH PUBLIC 描述:MAX3232CSE是一款包含两个驱动器和两个接收器的RS-232收发器,支持3V到5.5V电源电压,并提供高达±12kV的ESD保护。
金额:¥1.79340
去购买金额:¥7.92820
去购买金额:¥5.48281
去购买