完善资料让更多小伙伴认识你,还能领取20积分哦,立即完善>
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 型号 | DS2172T/T&R |
| 描述 | BIT ERROR RATE TESTER (BERT) |
| 制造商 | Rochester Electronics, LLC |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包装 | Bulk |
| 供货状态 | Obsolete |
| 功能 | Bit Error Rate Tester (BERT) |
| 接口 | T1 |
| 电路数 | 1 |
| 电压 - 供电 | 4.5V ~ 5.5V |
| 电流 - 供电 | 10mA |
| 功率 (Watts) | - |
| 工作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 封装 | 32-TQFP |
| 制造商封装 | 32-TQFP (7x7) |