完善资料让更多小伙伴认识你,还能领取20积分哦,立即完善>
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 型号 | MAX3485ECSA+ |
| 描述 | IC TRANSCEIVER HALF 1/1 8SOIC |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包装 | Tube |
| 供货状态 | Active |
| 类型 | Transceiver |
| 协议 | RS422, RS485 |
| 驱动器/接收器数 | 1/1 |
| 双工 | Half |
| Receiver 滞后 | 50mV |
| 数据速率 | 10Mbps |
| 电压 - 供电 | 3V ~ 3.6V |
| 工作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 封装 | 8-SOIC (0.154"", 3.90mm Width) |
| 制造商封装 | 8-SOIC |
金额:¥32.91634
去购买型号:MAX3485ECSA-TD 封装:SOP-8
品牌:TDSEMIC 描述:如需针对3.3V应用抗尖峰和热拔插 建议选择SP3485EEN+TD。 特性:应用于RS485和RS422通信系统,传输和接收数据的传输速率可达10Mbps。 半双工通信的RS485接口芯片,有驱动使能(DE)和接收使能/RE控制引脚。 接收器设计为1/8单位负载输入阻抗,总线上可以挂接128个负载。 ESD:1K(产品如需热插请增加保护器件)。 三态输出半双工通信A、B端短路保护。 SOP8封装。应用:低功耗RS485&RS422接收器。 电表、水表、燃气表
金额:¥0.86938
去购买