完善资料让更多小伙伴认识你,还能领取20积分哦,立即完善>
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 型号 | MAX3387EEUG+ |
| 描述 | IC TRANSCEIVER FULL 3/3 24TSSOP |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包装 | Tube |
| 供货状态 | Active |
| 类型 | Transceiver |
| 协议 | RS232 |
| 驱动器/接收器数 | 3/3 |
| 双工 | Full |
| Receiver 滞后 | 500mV |
| 数据速率 | 250kbps |
| 电压 - 供电 | 3V ~ 5.5V |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 封装 | 24-TSSOP (0.173"", 4.40mm Width) |
| 制造商封装 | 24-TSSOP |
型号:MAX3387EEUG+T 封装:TSSOP-24
品牌:Maxim 描述:3V、±15kV ESD保护、自动关断 Plus RS-232 收发器,适用于 PDA 和手机
金额:¥
去购买金额:¥10.96480
去购买