完善资料让更多小伙伴认识你,还能领取20积分哦,立即完善>
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 型号 | MAX3485AEASA+ |
| 描述 | IC TRANSCEIVER HALF 1/1 8SOIC |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包装 | Tube |
| 供货状态 | Active |
| 类型 | Transceiver |
| 协议 | RS422, RS485 |
| 驱动器/接收器数 | 1/1 |
| 双工 | Half |
| Receiver 滞后 | 10mV |
| 数据速率 | 20Mbps |
| 电压 - 供电 | 3V ~ 3.6V |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 封装 | 8-SOIC (0.154"", 3.90mm Width) |
| 制造商封装 | 8-SOIC |
型号:MAX3485AEASA+T 封装:SOIC-8
品牌:Maxim 描述:+3.3 v供电,±20kV防静电,20Mbps和螺杆速率限制RS-485/RS-422收发器
金额:¥6.00000
去购买型号:MAX3485AEASA+T 封装:SOIC-8
品牌:ADI 描述:接口(驱动器/接收器/收发器) +3.3V供电,±20kV ESD保护,20Mbps和低速率受限的RS-485/RS-422收发器
金额:¥4.70000
去购买