完善资料让更多小伙伴认识你,还能领取20积分哦,立即完善>
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 型号 | MAX8215CSD+ |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| Mfr | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包装 | Tube |
| 零件状态 | Active |
| 类型 | Multi-Voltage Supervisor |
| 受监控电压数 | 5 |
| 输出 | Open Drain or Open Collector |
| 复位 | - |
| 复位超时 | 20µs Typical Propagation Delay |
| 电压 - 阈值 | ±5V, ±12V, Adj |
| 工作温度 | 0°C ~ 70°C (TA) |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 封装/外壳 | 14-SOIC (0.154"", 3.90mm Width) |
| 供应商器件封装 | 14-SOIC |