完善资料让更多小伙伴认识你,还能领取20积分哦,立即完善>
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 型号 | ICM7242IPA+ |
| 描述 | IC OSC BINARY CTC 15MHZ 8-DIP |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包装 | Tube |
| 供货状态 | Active |
| 类型 | Counter/Timer 电路 (CTC), Binary |
| Count | 1, 128 |
| 频率 | 15MHz |
| 电压 - 供电 | 2V ~ 16V |
| 电流 - 供电 | 800µA |
| 工作温度 | 0°C ~ 85°C |
| 封装 | 8-DIP (0.300"", 7.62mm) |
| 制造商封装 | 8-PDIP |
| 安装类型 | Through Hole |