完善资料让更多小伙伴认识你,还能领取20积分哦,立即完善>
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 型号 | ICM7250IWE+ |
| 描述 | ICM7250 FIXED AND PROGRAMMABLE T |
| 制造商 | Rochester Electronics, LLC |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | * |
| 包装 | Bulk |
| 供货状态 | Active |
| 类型 | Counter/Timer 电路 (CTC), Binary |
| Count | 1 ~ 99 |
| 频率 | 15MHz |
| 电压 - 供电 | 2V ~ 16V |
| 电流 - 供电 | 700µA |
| 工作温度 | -20°C ~ 85°C |
| 封装 | 16-SOIC (0.295"", 7.50mm Width) |
| 制造商封装 | 16-SOIC |
| 安装类型 | Surface Mount |