完善资料让更多小伙伴认识你,还能领取20积分哦,立即完善>
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 型号 | DS1010-350 |
| 描述 | IC DELAY LINE 10TAP 350NS 14DIP |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包装 | Tube |
| 供货状态 | Obsolete |
| Number of Taps/Steps | 10 |
| 功能 | Nonprogrammable |
| 延迟到第 1 抽头 | 35ns |
| 抽头增量 | 35ns |
| 可用总延迟 | 350ns |
| 独立延迟数 | 1 |
| 电压 - 供电 | 4.75V ~ 5.25V |
| 工作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 安装类型 | Through Hole |
| 封装 | 14-DIP (0.300"", 7.62mm) |
| 制造商封装 | 14-PDIP |