完善资料让更多小伙伴认识你,还能领取20积分哦,立即完善>
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 型号 | MAX8515AEZK+T |
| 描述 | IC VREF SHUNT 18V 0.5% TSOT23-5 |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包装 | 卷盘 |
| 供货状态 | Active |
| Reference 类型 | Shunt |
| 输出类型 | Adjustable |
| Voltage - 输出 (Min/Fixed) | 0.6V |
| Voltage - 输出 (最大) | 18V |
| Current - 输出 | 20mA |
| 容差 | ±0.5% |
| 温度 Coefficient | - |
| Noise - 0.1Hz to 10Hz | - |
| Noise - 10Hz to 10kHz | - |
| Voltage - 输入 | - |
| 电流 - 供电 | - |
| Current - Cathode | 4mA |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 封装 | SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 |
| 制造商封装 | TSOT-23-5 |