完善资料让更多小伙伴认识你,还能领取20积分哦,立即完善>
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 型号 | MAX4378HAUD+ |
| 描述 | IC CURR SENSE 4 CIRCUIT 14TSSOP |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包装 | Tube |
| 供货状态 | Active |
| 放大器类型 | Current Sense |
| 电路数 | 4 |
| 输出类型 | - |
| 压摆率 | 10V/µs |
| 增益带宽积 | - |
| -3db带宽 | 2MHz |
| Current - 输入 Bias | 120µA |
| Voltage - 输入 Offset | - |
| 电流 - 供电 | 1mA (x4 Channels) |
| 电流 - 输出/通道 | - |
| 电压 - 供电,单/双 (±) | 3V ~ 28V |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 封装 | 14-TSSOP (0.173"", 4.40mm Width) |
| 制造商封装 | 14-TSSOP |