完善资料让更多小伙伴认识你,还能领取20积分哦,立即完善>
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 型号 | MAX4402ASA+T |
| 描述 | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR)卷盘 |
| 供货状态 | Active |
| 放大器类型 | General Purpose |
| 电路数 | 2 |
| 输出类型 | Rail-to-Rail |
| 压摆率 | 1V/µs |
| 增益带宽积 | 800kHz |
| -3db带宽 | - |
| Current - 输入 Bias | 0.1pA |
| Voltage - 输入 Offset | 1mV |
| 电流 - 供电 | 410µA (x2 Channels) |
| 电流 - 输出/通道 | 30mA |
| 电压 - 供电,单/双 (±) | 2.5V ~ 5.5V |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 封装 | 8-SOIC (0.154"", 3.90mm Width) |
| 制造商封装 | 8-SOIC |