完善资料让更多小伙伴认识你,还能领取20积分哦,立即完善>
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 型号 | ZLR323S2832GR562PT |
| 制造商 | Rochester Electronics, LLC |
| Mfr | Maxim Integrated |
| 系列 | Crimzon™ ZLR |
| 包装 | Bulk |
| 零件状态 | Active |
| 核心处理器 | Z8 |
| 内核规格 | 8-Bit |
| 速度 | 8MHz |
| 连接能力 | - |
| 外设 | LVD, PWM |
| I/O 数 | 32 |
| 程序存储容量 | 32KB (32K x 8) |
| 程序存储器类型 | Mask ROM |
| EEPROM 容量 | - |
| RAM 大小 | 256 x 8 |
| 电压 - 供电 (Vcc/Vdd) | 2V ~ 3.6V |
| 数据转换器 | - |
| 振荡器类型 | Internal |
| 工作温度 | 0°C ~ 70°C (TA) |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 封装/外壳 | 28-SOIC (0.295"", 7.50mm Width) |
| 供应商器件封装 | 28-SOIC |