完善资料让更多小伙伴认识你,还能领取20积分哦,立即完善>
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 型号 | MAX3263CAG+T |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| Mfr | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 零件状态 | Obsolete |
| 类型 | Laser Diode Controller (Fiber Optic) |
| 数据速率 | 155Mbps |
| 通道数 | 1 |
| 电压 - 供电 | 4.75V ~ 5.25V |
| 电流 - 供电 | 50mA |
| Current - 射频系列/标准 | 30mA |
| Current - Bias | 60mA |
| 工作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 封装/外壳 | 24-SSOP (0.209"", 5.30mm Width) |
| 供应商器件封装 | 24-SSOP |
| 安装类型 | Surface Mount |