完善资料让更多小伙伴认识你,还能领取20积分哦,立即完善>
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 型号 | MAX17113EVKIT+ |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| Mfr | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包装 | Box |
| 零件状态 | Active |
| 主要用途 | Special Purpose DC/DC, LCD Supply |
| 输出s and 类型 | 4, Non-Isolated |
| 功率 - 输出 | - |
| Voltage - 输出 | 3.3V, 16V, 35V, -6V |
| Current - 输出 | 2A, 1.5A, 100mA, 100mA |
| Voltage - 输入 | 10.8V ~ 13.2V |
| Regulator Topology | Boost, Buck, Inverting |
| 频率 - Switching | 450kHz |
| Board 类型 | Fully Populated |
| 所含物品 | Board(s) |
| 使用的 IC/零件 | MAX17113 |